Cyrusher Trax – электровелосипед с широкими колесами, предназначенный для покорения пересеченной местности

04.08.2023

Представляем вам Cyrusher Trax - новейший электровелосипед, специально разработанный для уверенного покорения сложной местности с комфортом и легкостью. Этот уникальный велосипед разработан молодой китайской компанией Cyrusher, которая была основана в 2014 году.

Одной из ключевых особенностей Trax являются его широкие покрышки размером 26″ x 4.0″, аналогичные тем, что у фэтбайков. Это обеспечивает отличное сцепление с различными типами поверхностей и повышенный уровень комфорта во время катания. Электровелосипед также оснащен мощным аккумулятором емкостью 52 В 20 Ач, что дает ему большой запас хода. Надежный электропривод представлен редукторным мотор-колесом от Bafang мощностью 750 Вт, который с легкостью справляется с бездорожьем.

Технические характеристики Trax вызывают впечатление: он построен на алюминиевой заниженной раме из сплава 6061, способной выдержать нагрузку до 150 кг. При этом вес велосипеда всего 40,6 кг, даже с установленным аккумулятором емкостью 1040 Втч, что делает его легким и маневренным для своего класса.

Большое внимание уделено системе подвески колес. Велосипед оборудован гидравлической подвеской с возможностью блокировки, что обеспечивает оптимальную настройку для различных условий маршрута. Дополнительно, велосипед оснащен светодиодной передней фарой с яркостью 250 люмен, которая обеспечивает отличную видимость в темное время суток.

Электровелосипед фэтбайк Cyrusher Trax.png


Мощный электропривод внутри Trax без труда справляется с бездорожьем: мотор-колесо мощностью 750 Вт (с возможностью достигать пика в 1,5 кВт) обладает крутящим моментом в 80 Нм. Встроенный датчик крутящего момента в узле педалей позволяет оптимизировать поддержку мотора в зависимости от усилий педалирования. Аккумулятор, вмонтированный в раму, обеспечивает запас хода до 90 км при активном педалировании и полностью заряжается за 5-7 часов. Важные параметры поездки отображаются на большом цветном дисплее диагональю 3,7″, размещенном на руле.


Электровелосипеды фэтбайк Cyrusher Trax.png


Trax может разгоняться до 45 км/ч и также предоставляет возможность кататься полностью на электрическом приводе, без использования педалей.

Предварительный заказ на эту модель уже доступен, а продажи начнутся в конце августа 2023 года. Цена электровелосипеда Cyrusher Trax составляет 2799 долларов США. В комплект поставки входят зарядное устройство с параметрами 58.8V 3A, набор инструментов, насос и зеркала. Выбрать можно из четырех доступных расцветок рамы.

Возврат к списку

himki.osamarket.ru